Call of Duty дразнит кроссовер Terminator, который появится в Warzone и Vanguard


Call of Duty известен огромным сотрудничеством с некоторыми из крупнейших и самых популярных франшиз и деятелей в мире. За последние несколько лет игроки видели кроссоверы, такие как событие «Герои боевиков 80-х» с участием Рэмбо и Макклейна, наборы косметики «Атака Титанов», оператор Snoop Dogg и самое последнее событие «Годзилла против Конга».

Call of Duty: Vanguard и Warzone Season 4 приносят еще один большой кроссовер с медиа-блокбастером Terminator. Новый ограниченный по времени набор на тему Терминатора дразнил на официальном дескрипторе Call of Duty в Твиттере и в блоге.

Связанный: Как подписаться на открытое бета-тестирование Call of Duty Modern Warfare 2

На изображении, которым поделились разработчики игры, показан серебряный слиток с надписью «Skynet Mimetic Polyalloy», который фанаты Терминатора могут признать материалом, используемым в Терминаторе Т-1000. Сообщается, что в специальном сотрудничестве будут представлены два приобретаемых пакета, а именно Tracer Pack: временный набор T-800 а также Tracer Pack: временный набор T-1000. Косметические наборы «Терминатор зоны боевых действий» появятся вместе с обновлением середины сезона для «Наемников удачи» 4-го сезона.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty и Warzone. А пока перейдите к нашей статье о том, как работает событие Cash Extraction в CoD Warzone?

Добавить комментарий