Scorn’s все еще смотрит на релиз осенью 2021 года, новые подробности появятся «скоро»


Scorn находится в разработке уже более шести лет, и, несмотря на долгое молчание со стороны разработчика Ebb Software, игра, по-видимому, все еще находится в активной разработке и не была забракована.

Вчера вечером во время заседания Gamescom 2021 в рекламе Xbox Game Pass говорилось, что Scorn прибудет где-то осенью 2021 года.

Обратите внимание, что это был октябрь прошлого года, когда Ebb Software показала некоторый игровой процесс и с тех пор ничего. Однако после рекламы Xbox Game Pass разработчик нарушил молчание в своих учетных записях в социальных сетях (через TheGamer), подтвердив, что новые подробности об игре будут сообщены «достаточно скоро».

Презрение было объявлено еще в конце 2014 года, а в 2020 году было подтверждено, что его разработка была перенесена на новые консоли Xbox Series с Xbox One.

В прошлом году директор игры Любомир Пеклар заявил, что Scorn движется за счет погружения и поэтому требует высококачественной графики, которую можно получить только с помощью оборудования следующего поколения. Переключение платформы означало перезагрузку большей части игры, чтобы в полной мере использовать возможности консолей Xbox Series, включая работу со скоростью 60 кадров в секунду при разрешении 4K без каких-либо визуальных жертв.

Презрение в значительной степени вдохновлено легендарными работами Х. Р. Гигера и следует за гуманоидом, потерянным в кошмарном мире живых техно-органических структур, состоящих из стали, плоти и костей. Художественный стиль одновременно гротескный и красивый, и то, как игроки видят его, во многом зависит от того, насколько они привыкли к Гигеру и его работам, в том числе к фильму ужасов 1979 года «Чужой».

Изначально Scorn планировалось выпустить в 2017 году до перезагрузки. Игра все еще находится в разработке для Xbox Series X и Xbox Series S, а также для ПК, и ее выпуск ожидается осенью 2021 года. Поскольку Ebb Software пообещала новые подробности, фанаты могут скрестить пальцы, чтобы игра выйдет на встречу их ожидания после такого долгого ожидания.


Добавить комментарий