Mario + Rabbids Sparks of Hope анонсирует июньскую презентацию с участием креативного директора

Mario + Rabbids Sparks of Hope TItle


Релиз Mario + Rabbids Sparks of Hopes намечен на 20 октября 2022 года, а креативный директор Давиде Солиани объявил, что фанаты могут получить ранний предварительный просмотр долгожданной игры 29 июня 2022 года.

Эта новость поступила через официальную Марио + Раббидс Искры надежды На странице в Твиттере написано: «У креативного директора #MarioRabbids есть сообщение для вас! Настройтесь 29 июня в 18:00 по центральноевропейскому времени, чтобы посмотреть презентацию Mario + Rabbids Sparks of Hope Showcase!»

Связанный: Что такое Mario + Rabbids Sparks of Hope? Дата выхода, геймплей и многое другое!

Солиани заслужил место в сердце игрового сообщества, когда он расплакался во время презентации Ubisoft первой битвы за королевство Mario + Rabbids на E3 2017 года. Креативный директор ясно показал свою страсть и любовь к Марио, свое восхищение Сигэру Миямото и усилия, приложенные к мэшапу Марио и Rabbids.

Mario + Rabbids Sparks of Hope, похоже, предлагает тот же юмор и превосходный тактический геймплей, что и первая игра, а затем и некоторые другие. Обязательно настройтесь на демонстрацию, чтобы получить более полное представление об увлечении Солиани проектом.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь со статьями All Mario Golf: Super Rush Unlockables и Как их получить и Как изменить косметические предметы стадиона в Mario Strikers: Battle League в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий