Размер файла Kena: Bridge Of Spirits для PS5 составляет 17 ГБ


Kena: Bridge of Spirits находится примерно через месяц до выпуска, и это дает владельцам PlayStation 5 достаточно времени, чтобы освободить свои жесткие диски.

Зайдя сегодня в Twitter, Размер игры для PlayStation выяснилось, что для Kena: Bridge of Spirits потребуется около 17 ГБ дискового пространства на PS5. Однако этот размер файла не включает патч первого дня. Игра будет доступна для предварительной загрузки за несколько дней до запуска, и, следовательно, у игроков должно быть немного больше свободного места, когда наконец выйдет патч первого дня.

Хотя размер файла PS5 еще не получил официального подтверждения на момент написания, обратите внимание, что Kena: Bridge of Spirits на ПК требует не менее 25 ГБ дискового пространства в соответствии с его список продуктов в магазине Epic Games Store.

Kena: Bridge of Spirits — одна из самых ожидаемых игр на PlayStation 5, выход которой несколько раз откладывался из-за пандемии COVID-19. Изначально игра планировалась к выпуску в 2020 году, а затем отложена до начала 2021 года, а затем снова до августа. Текущая дата релиза назначена на сентябрь следующего месяца и (будем надеяться) не будет перенесена вперед.

Kena: Bridge of Spirits официально выйдет на PS4, PS5 и ПК 21 сентября 2021 года. Игра останется эксклюзивной по времени для PlayStation в течение шести месяцев или года, прежде чем станет украшением консолей Xbox One и Xbox Series.

Предварительные заказы действительны, и розничная цена в 40 долларов США дает доступ к версиям игры для PlayStation 4 и PlayStation 5. Те, кто заинтересован в нескольких цифровых стимулах, таких как уникальный серебряный посох для Кены и золотой скин Rot, также могут выбрать цифровое делюкс-издание, которое продается немного дороже и стоит 50 долларов.

Добавить комментарий