Рассказ Elden Ring можно сравнить с Sekiro, Combat Speed ​​с Dark Souls 3


Elden Ring многое заимствует из предыдущих игр разработчика FromSoftware, поэтому фанаты должны чувствовать себя как дома в совместных усилиях директора игры Хидетаки Миядзаки и писателя-фэнтези Джорджа Мартина.

Разговаривая с UnGeek В недавнем интервью глава отдела маркетинга и производства Ясухиро Китао заявил, что игроки могут сравнить повествование Elden Ring с повествованием Sekiro: Shadows Die Twice, где основная сюжетная линия была легче понять.

Китао отметил, что игроки будут взаимодействовать с «гораздо большим количеством» персонажей в Elden Ring, чем в предыдущих играх. Увеличение количества персонажей означает, что «этих историй будет гораздо больше и в мир, который они принесут, будет гораздо больше индивидуальности». Таким образом, FromSoftware хочет сделать так, чтобы игрокам предлагалось больше историй, чем когда-либо, а главное повествование Elden Ring по-прежнему было «более доступным и понятным с первого взгляда».

Возвращаясь к известной игровой механике франшизы souls, Китао заявил, что боевую скорость Elden Ring можно сравнить с Dark Souls 3. Он рассказал, что FromSoftware получила положительные отзывы фанатов, когда добавила гораздо больше скорости и агрессии в Bloodborne по сравнению с предыдущими версиями. Игры Dark Souls. Затем этот динамичный бой был перенесен в Dark Souls 3 и использовался «как база» или «своего рода отправная точка для Elden Ring».

Чувство боя также означает, что выносливость будет работать так же, как и в Dark Souls 3. Elden Ring позволит игрокам бесконечно бегать по миру, но поручит им управлять своей выносливостью во время боя и в подземельях.

«Когда вы путешествуете по Межземельным землям и не участвуете в бою, вы можете удерживать кнопку спринта бесконечно, не теряя выносливости», — сказал Китао. «Мы хотели дать игроку максимально свободный от стресса опыт».

Elden Ring выйдет для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также для ПК 28 января 2022 года.


Добавить комментарий