Кадры кампании Halo Infinite «потребуют огромных усилий, чтобы добиться успеха»


Halo Infinite находится через несколько месяцев до релиза, но разработчик 343 Industries до сих пор не показал кадры своей однопользовательской кампании. Однако есть причина, по которой 343 Industries намеренно уклоняется от этого.

В официальное сообщение в блоге С прошлой недели креативный руководитель Джозеф Стейт объяснил, что 343 Industries в настоящее время полностью сосредоточена на завершении Halo Infinite к моменту выпуска, который охватывает как многопользовательскую, так и однопользовательскую кампанию.

Выпустить материалы кампании прямо сейчас означало бы оторваться от этой цели, потому что 343 Industries должна будет обеспечить, чтобы трейлер или демо соответствовали ожиданиям фанатов. Штат также указал, что разработчик в настоящее время исправляет ошибки и вносит улучшения, и перенаправление их для подготовки раскрытия кампании не будет продуктивным в целом.

«Мы находимся на критическом этапе полета, которым является Halo Infinite», — сказал Стейт. «Чрезвычайно важно не отвлекаться и сосредоточиться только на критически важных задачах.

«Для Campaign это означает, что приложить максимум усилий для обеспечения того, чтобы открытая, полная приключений игра, которую вы все могли сыграть 8 декабря, была настолько велика, насколько это возможно. А демонстрации игрового процесса и трейлеры не только требуют огромных усилий, но и сокращают количество ошибок и других задач по отключению ».

Следует отметить, что Halo Infinite была отложена на целый год после того, как демонстрация ее кампании была омрачена критикой. 343 Industries потребовалось больше времени на разработку для доработки игры, которую она получила от Microsoft, в дополнение к дополнительному времени разработки для рассмотрения изменений дизайна.

Недавнее открытие многопользовательской игры было встречено с распростертыми объятиями и, следовательно, должно дать игрокам уверенность в том, что к одиночной кампании относятся с таким же уважением и вниманием.

Halo Infinite будет украшать Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также ПК 8 декабря 2021 года; готовясь к радостному месяцу праздников.


Добавить комментарий