Открытое бета-тестирование Battlefield 2042 может начаться уже на следующей неделе


Издатель Electronic Arts ранее подтвердил, что Battlefield 2042 проведет открытую бета-версию где-то в сентябре, но, поскольку месяц уже начался, точная дата выпуска все еще не определена, по крайней мере, официально.

Согласно списку продуктов розничного продавца Media World (через Reddit) ранее сегодня упомянутая открытая бета-версия Battlefield 2042 будет запущена на следующей неделе, 7 сентября, и завершится 11 сентября. С тех пор список был отредактирован, чтобы удалить даты бета-тестирования, и в настоящее время только упоминается, что каждый предварительный заказ будет гарантировать ранний доступ к открытой бета-версии.

Electronic Arts уже должна была объявить даты бета-тестирования Battlefield 2042. Задержка анонса уже развеяла слухи о том, что разработчику DICE пришлось продвинуть бета-версию, чтобы сгладить некоторые нюансы. В любом случае Electronic Art по-прежнему привержена открытому бета-тестированию, которое состоится в сентябре. Следовательно, сообщество Battlefield может ожидать, что обновление появится довольно скоро.

В прошлом месяце Battlefield 2042 провела технический тест только по приглашению на Xbox Series X и ПК, чтобы собрать отзывы и загрузить свои онлайн-серверы под нагрузку. Техническое испытание для PlayStation 5 было отменено из-за «критической проблемы», но владельцы PlayStation получат свой шанс с предстоящей открытой бета-версией.

Новая часть франшизы будет использовать Easy Anti-Cheat при запуске, который используется во многих популярных играх, таких как Apex Legends, Dead by Daylight, Fortnite, Smite и Rust, среди многих других.

Упоминание об античите важно, потому что неудивительно, что читы для Battlefield 2042 уже продаются онлайн за несколько месяцев до релиза.

Battlefield 2042 официально выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также на ПК 22 октября 2021 года.

Стандартная версия стоит 60 и 70 долларов на консолях предыдущего поколения и консолях текущего поколения соответственно. Версия для ПК будет по-прежнему продаваться по цене 60 долларов. Поклонники, желающие добиться больших успехов, могут выбрать Battlefield 2042 Ultimate Edition за 110 и 120 долларов на ПК и консолях соответственно.


Добавить комментарий