Roblox запускает бета-версию пространственного голосового чата для избранных членов сообщества

Roblox logo with a metaverse background


Как сюрприз для большинства игроков, главный директор по продукции Roblox Мануэль Бронштейн объявил, что в ходе разработки Roblox будет включена функция пространственного голосового чата для избранных членов сообщества. официальное заявление, Бронштейн говорит, что это бета-тест только по приглашениям и недоступен для широкой публики.

Бронштейн подчеркивает три важнейшие особенности пространственного голосового чата: общение, которое регулируется в зависимости от расстояния, общение, которое зависит от намерения, и обширные меры по обеспечению безопасности и удовольствия от игрового голосового чата для всех игроков. Для игроков эти функции можно упростить следующим образом: у них будут варианты настройки того, с кем вы можете разговаривать, что они могут сказать, а также средства сообщения о тех, кто может не соблюдать правила.

Связанный: Как исправить ошибку «Эта служба недоступна» в Roblox

Они не объявили дату (или даже общий график), когда эта функция будет доступна всем игрокам Roblox, что, вероятно, означает, что до полного выпуска осталось несколько месяцев или больше.

Для тех из нас, кому интересно, что означает их многословный пресс-релиз, его можно резюмировать следующим утверждением: Голосовой чат приходит в Roblox, но никто не знает, когда. Поскольку Roblox — это игра, ориентированная на более молодую аудиторию, мы можем ожидать, что потребуется некоторое время, чтобы убедиться, что их безопасности не угрожает, путем включения функции, позволяющей взрослым общаться с ними.

Знаете ли вы, что мы предлагаем коды и руководства для большинства самых популярных игр Roblox? Посетите нашу домашнюю страницу Roblox, чтобы узнать обо всех последних кодах, новостях, руководствах и многом другом!

Добавить комментарий