Операция Fortnite: обратный отсчет и тизер события Sky Fire раскрыты

The Alien Mothership over the Fortnite island.


Fortnite выпустила официальный тизер Operation: Sky Fire, события, которое завершает 7-й сезон главы 2 и переносит нас в 8-й сезон главы 2. Этот сезон был полон сюрпризов, изменений на карте и безумных событий, поэтому мы «Мы ожидаем, что это событие будет масштабным, чтобы не отставать от этих тенденций. Основываясь на знаниях Fortnite, Доктор Слоун определенно не сутулится; она не позволит острову погибнуть без боя.

К сожалению, поклонники игры все еще хотят большего, поскольку тизер не раскрывает многого. Изображение ниже было просочено из нескольких высокопоставленных источников в Твиттере и, похоже, раскрывает только дату и доктора Слоуна как (конечно) центральную фигуру операции.

Промо-тизер операции

По слухам, 12 сентября 2021 года уже довольно давно считается датой окончания сезона, и этот тизер, похоже, это подтверждает. Обратный отсчет в игре начнется 3 сентября 2021 года в 9:00 по центральному времени и закончится 12 сентября 2021 года в 15:00 по центральному времени.

У Доктора Слоун, кажется, есть хитрость для Корабля-пришельца. Судя по тому, что мы можем узнать об изображении, похоже, что другое место будет похищено (Комплекс Корни), и к Доктору Слоуну могут быть прикреплены крупномасштабные бомбы. Это, конечно, домыслы. Тем не менее, было бы поэтической справедливостью, если бы похищение важных мест стало тем, что в конечном итоге уничтожило врагов, не так ли?

Не забудьте ознакомиться с нашим полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 7, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий