Специалисты поддержки Battlefield 2042 больше не возродятся на расстоянии


Battlefield 2042 получила несколько шансов на баланс перед своей открытой бета-версией, начиная с гаджета специалистов службы поддержки.

Сегодняшний день в Twitter, ведущий менеджер сообщества Адам Фриман объявила, что специалист службы поддержки Мария Фальк была сбалансирована на основе отзывов, полученных в ходе технического игрового теста только по приглашению в прошлом месяце.

Изначально Falck была разработана для того, чтобы лечить и оживлять товарищей на расстоянии с помощью своего пистолета-пистолета. Однако этот гаджет «вызывал достаточно значительный дисбаланс в игровом процессе, чтобы потребовать внесения некоторых изменений».

Следовательно, чтобы сбалансировать специалистов поддержки в Battlefield 2042, Falck теперь может лечить только на расстоянии. Возрождение потребует от игроков подойти ближе и подвергнуть себя опасности, а не возвращать товарищей с дистанции.

Однако, похоже, Фальк не одинок. Фриман предположил, что в Battlefield 2042 было внесено больше изменений баланса после ее технического игрового теста. Другие специалисты тоже могли быть сбалансированы, но это будет подробно описано позже.

Фриман также подтвердил, что открытая бета-версия Battlefield 2042 пройдет «в этом месяце», но воздержался назвать какие-либо даты. Ожидается, что открытая бета-версия будет запущена в начале сентября, но разработчик DICE до сих пор не предоставил никаких обновлений. Сейчас считается, что даты бета-тестирования перенесены на конец сентября, а это означает, что игрокам придется подождать еще несколько недель.

В другом месте Battlefield Mobile скоро начнет серию игровых тестов в некоторых регионах только для устройств Android. В Battlefield Mobile можно будет играть бесплатно, но с внутриигровыми покупками за косметику. Помимо Battlefield 2042, в игре будут собственные боевые пассы и открываемые предметы.

Добавить комментарий