Uncharted обновляется для PS5 и ПК


PlayStation Showcase знакомит игроков с последними анонсами и выпусками игр. Один из классических эксклюзивов PlayStation получает очень захватывающий ремастер. Uncharted: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy обновляются как для PlayStation 5, так и для ПК. Обе игры будут объединены в одну игру под названием Uncharted: Legacy of Thieves.

PlayStation Showcase впервые познакомил вас с обновленной графикой, плавной анимацией и удивительными моделями персонажей для предстоящего ремастера Uncharted: Legacy of Thieves. Дата выхода игры еще не известна, однако в трейлере говорится, что игра выйдет на «начало 2022 года».

Связанный: Как исправить ошибку PlayStation NP-34957-8

Первые три части Uncharted были обновлены для одиночной игры только в 2015 году для PlayStation 4. Тем не менее, предстоящий ремастер станет первым случаем, когда Uncharted: A Thief’s End будет доступна для игры на ПК. PlayStation 5 и ПК смогут вывести Uncharted на новый уровень.

Uncharted: Drake’s Fortune положила начало одной из самых успешных франшиз для PlayStation на сегодняшний день, и, похоже, Naughty Dog по-прежнему стремится довести франшизу до следующего поколения и ПК. Uncharted: Legacy of Thieves только что была анонсирована, поэтому информации о требованиях к ПК пока нет, но в названии могут быть расширенные возможности графики и производительности.

Чтобы узнать больше о Uncharted: Legacy of Thieves, загляните в Pro Game Guides.

Добавить комментарий