Обнародовано расписание E3 2021


Приготовьтесь отмечать календарь, потому что полное расписание Electronic Entertainment Expo (E3) было официально опубликовано.

E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня, и на ней будут представлены выступления ряда издателей; включая Microsoft, Nintendo, Bethesda Softworks, Ubisoft, Capcom, Bandai Namco, Sega, Square Enix, Take-Two Interactive, Warner Bros. Games и другие.

Ежегодная торговая выставка вернется как «переосмысленное, полностью виртуальное» мероприятие после того, как в прошлом году она была отключена из-за COVID-19 и блокировок, вызванных пандемией. Следовательно, физического присутствия не будет, но каждый сможет бесплатно настроиться на трансляцию шоу. Желающие могут зарегистрироваться прямо сейчас.

12 июня

Ubisoft начнет работу с Ubisoft Forward, где издатель, как ожидается, продемонстрирует Far Cry 6, Rainbow Six: Quarantine и Riders Republic. Мы надеемся, что Ubisoft также проинформирует всех о будущем франшизы The Division, а также, возможно, выпустит несколько новых объявлений.

Затем Gearbox Entertainment представит Gearbox Software, которая продемонстрирует больше Borderlands 3 и, возможно, объявит о новом спин-оффе Borderlands.

Devious Eye Entertainment также представит презентацию в тот же день, на которой издатель, возможно, представит обновленную информацию о своем грядущем онлайн-шутере от первого лица в стиле арены, Last Shot.

13 июня

Microsoft будет сотрудничать с Bethesda Games в рамках масштабной презентации Xbox и Bethesda. Естественно, будет много новых объявлений из-за недавнего приобретения ZeniMax Media, которое добавило ряд новых имен в Xbox Game Studios.

Ожидайте появления Starfield и Halo Infinite. По слухам, проект «Омен» на вампирскую тематику, возможно, также попадет в список. Wolfenstein 3 также является хорошей ставкой наравне с Forza Horizon 5, Age of Empires 4, Psychonauts 2 и другими.

Square Enix Presents последует с обновлениями о Мстителях Marvel, новой Life is Strange: True Colors и, возможно, новыми объявлениями, связанными с Final Fantasy.

14 июня

Take-Two Interactive, Capcom, Mythical Games, Freedom Games, Razer и другие будут работать по очереди в течение дня с очевидным большим вниманием к Take-Two Interactive и Capcom.

Говорят, что Capcom сидит на новых анонсах Ace Attorney, Monster Hunter и Resident Evil. Take-Two Interactive, вероятно, тоже удивит поклонников.

15 июня

E3 2021 завершится выступлениями Nintendo и Bandai Namco. Сообщается, что Nintendo Direct добавит новые возможности к новому Nintendo Switch Pro, о чем должно быть объявлено в ближайшие дни. Говорят, что игры, анонсированные во время пресс-конференции, покажут, как они будут использовать новое оборудование и функции.

Bandai Namco, с другой стороны, может или не может принести Elden Ring к столу. Слухи ходят уже давно, но, возможно, на следующей неделе фанаты увидят игру в действии.


Добавить комментарий