Контроллеры Xbox One получают динамический ввод с задержкой для серии Xbox


Microsoft скоро выпустит новое обновление прошивки, чтобы добавить программные функции из новых контроллеров Xbox Series в старые контроллеры Xbox One.

Согласно объявление с сегодняшнего дня все контроллеры Xbox One с поддержкой Bluetooth будут иметь право на предстоящее обновление прошивки. Сюда также входят контроллеры Xbox Elite Series 2 и Xbox Adaptive.

Рекламируемое обновление прошивки будет включать такие программные функции, как динамический ввод с задержкой и Bluetooth с низким энергопотреблением, которые в настоящее время доступны только для контроллеров серии Xbox.

«Ввод с динамической задержкой обеспечивает более эффективную передачу входных сигналов контроллера на вашу консоль Xbox Series X | S для более отзывчивого игрового процесса и, казалось бы, мгновенных действий», — напоминает Microsoft, и теперь это поможет более старым контроллерам Xbox снизить задержку.

Bluetooth Low Energy, с другой стороны, «обеспечивает лучшую совместимость между устройствами и позволяет улучшить сопряжение». Обновление прошивки позволит более старым контроллерам Xbox запоминать каждый хост Bluetooth, с которым они соединены по беспроводной сети, чтобы обеспечить быстрое и плавное переключение.

Указанное обновление прошивки контроллера Xbox уже доступно для участников программы предварительной оценки Xbox. В ближайшие недели Microsoft должна выпустить обновление для всех остальных.

Напомним, что обновление прошивки будет только для старых контроллеров Xbox с поддержкой Bluetooth. Как оригинальные контроллеры Xbox One, так и контроллеры Xbox Elite Series 1 не поддерживают Bluetooth. Единственные, что есть, — это базовые контроллеры от консолей Xbox One S и Xbox One X.


Добавить комментарий