Размер файла Far Cry 6 на PS5 меньше 40 ГБ


Far Cry 6 выйдет менее чем через месяц, что даст владельцам PlayStation 5 достаточно времени, чтобы начать освобождать место на жестких дисках.

Перенос в Twitter ранее сегодня, сторонний Размер игры для PlayStation заявил, что Far Cry 6 потребует около 39 ГБ дискового пространства на PS5 при запуске, но без патча первого дня. Следовательно, вполне возможно, что фактический размер файла на PS5 будет примерно около 40 ГБ.

Размер файла около 40 ГБ делает Far Cry 6 легче по сравнению с большинством консольных игр текущего поколения. Обратите внимание, что Far Cry 5 весил около 30 ГБ на момент выпуска, а затем увеличился до 50 ГБ со всеми патчами, пост-релизным контентом и пакетами текстур. Исходя из этого, ожидайте, что в долгосрочной перспективе вы освободите около 20 ГБ дискового пространства для новой части франшизы.

Far Cry 6 обещает использовать как аппаратные, так и программные функции PS5 для игр следующего поколения. Например, игра будет поддерживать адаптивные триггеры и тактильную обратную связь DualSense для усиления погружения.

Игра также будет оптимизирована для внутреннего твердотельного накопителя, что значительно сократит время загрузки. Кроме того, ожидайте исследовать вымышленный остров Яра в потрясающих визуальных эффектах со скоростью 60 кадров в секунду в разрешении 4K.

Far Cry 6 выйдет для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, ПК, Google Stadia и Amazon Luna 7 октября 2021 года.

Добавить комментарий