В базе данных Nvidia GeForce Now упоминается God Of War для Steam


Кратос и Атрей могут появиться на ПК в ближайшем будущем, поскольку было обнаружено, что God of War прячется глубоко в Nvidia GeForce Now.

Зайдя сегодня в Twitter, Иггор июль показал, что он смог «разблокировать» Nvidia GeForce Now для доступа к скрытой базе данных со списком как выпущенных, так и неизданных игр, предположительно для внутреннего тестирования.

Удивительно то, что сами игры содержат признанные критиками эксклюзивы для PlayStation, такие как God of War, Returnal, римейк Demon’s Souls, Ghost of Tsushima и Ratchet & Clank: Rift Apart.

В указанной базе данных Nvidia GeForce Now также перечислены предстоящие релизы, такие как Horizon Forbidden West, Gran Turismo 7 и Uncharted: Legacy of Thieves Collection, о которых уже было объявлено для ПК.

Интересно, что God of War явно упоминает выпуск Steam и даже идентификатор базы данных Steam, но который не существует на момент написания.

Однако фанаты должны относиться ко всему с недоверием. Sony Interactive Entertainment может где-то в будущем принести God of War на ПК, но открытие игры внутри Nvidia GeForce Now не должно восприниматься как гарантия. Внутренняя база данных может быть использована для тестирования игр в рамках сотрудничества между PlayStation Now и Nvidia GeForce Now с целью усиления их потоковых технологий.

Sony уже портировала Horizon Zero Dawn и Days Gone на ПК с выходом Uncharted: Legacy of Thieves Collection в ближайшие месяцы. Новообретенная инициатива по совместному использованию эксклюзивной экосистемы PlayStation с ПК в конечном итоге приведет к тому, что к битве присоединятся и другие крупные игроки, но пока God of War не получит официального признания, было бы лучше не вызывать никаких надежд.

В другом месте God of War: Ragnarok недавно была представлена ​​как с новыми, так и с вернувшимися персонажами для выпуска в 2022 году.

Добавить комментарий