Dying Light 2: «Остаться человеком» отложено до 2022 года для поляков


Dying Light 2: Stay Human была отложена примерно на пару месяцев, чтобы дать Techland разработчикам и издателям больше времени на разработку.

Принимая к Твиттер Сегодня Techland подтвердила, что разработка Dying Light 2: Stay Human почти завершена и в настоящее время проводится регулярное игровое тестирование. Однако требуется больше времени для доработки и оптимизации сиквела, чтобы гарантировать, что Techland оправдает «ваши самые высокие ожидания при выпуске».

«Прошло два года после объявления, и мы все еще хотим предоставить вам лучшую игру», — говорится в сообщении Techland.

Раньше предполагалось, что Dying Light 2: Stay Human выйдет примерно в праздничный сезон 7 декабря 2021 года. Теперь он выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК 4 февраля 2022 года. .

Публике не придется долго ждать, чтобы увидеть новые кадры и получить обновления, связанные с игровым процессом. В следующем месяце Dying Light 2: Stay Human получит серию предварительных мероприятий, на которых пресса и создатели онлайн-контента поделятся своим опытом на консолях и ПК. Кроме того, Techland поделится некоторыми «захватывающими новостями об игре» в ближайшие недели.

В другом месте старший звукорежиссер Войцех Сиадак недавно дразнил, что уровень звукового погружения изменит правила игры на PlayStation 5 благодаря новому движку Tempest 3D AudioTech.

«Мы наблюдаем и тестируем эти технологии. [Tempest 3D AudioTech], но эти планы относятся к более поздним этапам добычи », — сказал Сиадак. «Так что я не могу сейчас портить тебе подробности».

Возможно, новости, отложенные на ближайшие недели, связаны с движком Tempest.

Добавить комментарий