Новая игра Brothers In Arms будет объявлена, когда будет готова


Оказывается, Brothers in Arms наконец-то получат новую партию после нескольких лет перерыва в работе.

В подкасте AIAS Game Maker’s Notebook (через AltChar) несколько месяцев назад, но обнаруженный только что, генеральный директор Gearbox Software Рэнди Питчфорд подтвердил, что новая игра Brothers in Arms находится в активной разработке.

Однако предварительных анонсов не будет, и Gearbox Software будет ждать, пока разработка не достигнет безопасной точки, прежде чем делать что-либо официальное.

«Мы работаем над другой игрой Brothers in Arms, но я ни хрена не говорю, пока она у нас не будет», — сказал Питчфорд. «У нас есть поклонники, которым это действительно нравится [franchise] но им просто придется пострадать ».

Питчфорд напомнил в том же контексте, что Borderlands 3 был анонсирован, когда он был в стадии бета-тестирования. Следовательно, можно с уверенностью предположить, что Gearbox Software также будет ждать, пока новая игра Brothers in Arms не войдет в финальную фазу разработки, прежде чем делать какие-либо объявления.

Это не первый раз, когда упоминается новая игра Brothers in Arms. Питчфорд поделился чем-то похожим еще в 2018 году, когда фанаты начали спрашивать о франшизе. В то время он заявил, что Gearbox Software «над чем-то работает», но «хочет быть уверенным», прежде чем сделать объявление.

Brothers in Arms была знаменитой франшизой тактического шутера от первого лица того времени, которую часто сравнивали с такими, как Call of Duty и Battlefield. Франшиза получила десять взносов с момента дебюта Road to Hill 30 в 2005 году, но затем была похоронена, когда в 2014 году вышла игра Sons of War.

Несколько недоработанных игр, таких как Anthem и Cyberpunk 2077, вышедшие только на разочарование, объясняют это тем, что Gearbox Software хочет убедиться, что ее новая игра Brothers in Arms находится в хорошей форме, прежде чем вызывать какие-либо ожидания.


Добавить комментарий