Цена на Nintendo Switch Pro указана у известного продавца: 399 €?

Nintendo Switch


Поскольку и Xbox, и PlayStation получили новые консоли в виде Xbox Series и PlayStation 5, поклонники Nintendo задавались вопросом, получат ли они также столь необходимое обновление для Nintendo Switch. Мы уже некоторое время слышим о более мощном коммутаторе Nintendo Switch, но Nintendo так и не подтвердила его существование официально.

Теперь, по слухам, Nintendo Switch Pro или Nintendo Switch 2 начали появляться в разных магазинах. Вчера на Amazon было обнаружено объявление о продаже консоли.

Помимо этого, появилось еще несколько европейских розничных продавцов с новым списком Nintendo Switch. Теперь крупный розничный торговец из Франции даже указал цену на Nintendo Switch Pro. Цена: 399 €. Список может не подтверждать фактическую цену новой консоли, но указывает приблизительную цифру для новой консоли.

Если цена Nintendo Switch Pro окажется 399 евро, это должно быть чертовски выгодное обновление, поскольку цифровая версия PS5 стоит так же. Есть сообщения, что новая версия Nintendo Switch будет анонсирована на этой неделе (на основе списков).

Nintendo активно пытается перенести на Nintendo Switch больше сторонних игр AAA от известных разработчиков и издателей. Однако, несмотря на то, что Nintendo Switch имеет большую пользовательскую базу, ограниченное оборудование является большим препятствием для многих разработчиков, чтобы перенести свои игры на Nintendo Switch вместе с Xbox и PlayStation.

Так что новый, более мощный Nintendo Switch крайне необходим. Учитывая все эти сообщения и слухи, официальное объявление о новой консоли — лишь вопрос времени. Но вопрос в том, если цена на Nintendo Switch Pro на самом деле составляет 399 евро или 399 долларов, готовы ли вы потратить такую ​​сумму на новую консоль?

Добавить комментарий