Когда выйдет Apple iPhone 13?


Наступает осень, а это значит, что не за горами новый Apple iPhone, и этот год не станет исключением. Поклонникам Apple, которые хотят перейти на новейшую и лучшую версию, не приходится долго ждать. Выпуск Apple iPhone 13 запланирован на 24 сентября.

Предварительные заказы начнутся за неделю до выпуска, 17 сентября, и если вы хотите уйти с iPhone 13 в день выпуска, вам следует сделать предварительный заказ сейчас. Новый iPhone всегда пользуется популярностью при запуске и после запуска, поэтому всегда полезно опередить конкурентов.

Связанный: 7 лучших кабельных коробок 2021 года | Лучшие коробки-органайзеры для кабелей

Пока официально не указано, когда выйдет iPhone или когда начнутся предварительные заказы. Это означает, что тем, кто хочет заполучить новейший iPhone, необходимо проявить усердие и искать дополнительную информацию или быть готовым сделать предварительный заказ в любой момент.

Apple всегда стремится расширяться и вводить новшества с новейшей версией iPhone, и iPhone 13 ничем не отличается. Каждая серия iPhone имеет тенденцию расширять то, что делал его предшественник, и вводить новшества с новыми идеями. Если вы хотите одним из первых получить iPhone 13, вам, скорее всего, потребуется сделать предварительный заказ на смартфон. Можно предположить, что большинство крупных розничных продавцов электроники имеют при себе телефон и могут даже проводить полуночные релизы или специальные мероприятия по запуску.

Для получения дополнительной информации об оборудовании ознакомьтесь с 5 лучшими микрофонами для потоковой передачи 2021 года | Лучшие стриминговые микрофоны и 5 лучших игровых гарнитур с RGB-подсветкой 2021 года в Pro Game Guides.

Добавить комментарий