Sony Bend работает над «отличной новой концепцией», — говорит глава PlayStation Studios


Sony Bend Studio работает над новой интеллектуальной собственностью, которая, очевидно, будет полностью отличаться от того, что все ожидали от разработчика Days Gone.

Сегодня в Твиттере, глава PlayStation Studios Герман Хюльст дразнил, что Bend Studio работает над «отличной новой концепцией» для PlayStation 5. Несмотря на то, что он довольно послушен по своей природе, дразнилки достаточно, чтобы укрепить предыдущие предположения о том, что основной разработчик PlayStation теперь будет исследовать новые направления после завершения дней Ушел.

Халст ранее упоминал, что Sony Bend Studio работает над чем-то, «чем они очень, очень увлечены». Он также отметил, что разработчик будет использовать ту же технологию и функции открытого мира, что и Days Gone, для создания еще более глубоких систем открытого мира.

Sony Bend Studio уже заявила, что ее новая интеллектуальная собственность будет оригинальной. Кроме того, судя по недавним спискам вакансий, в неанонсированном проекте будут элементы многопользовательской игры.

По слухам, на прошлой неделе Sony Bend Studio работала над адаптацией известной научно-фантастической франшизы «Люди в черном». Очевидно, нет никакого способа подтвердить слух, который, скорее всего, был обманом, поскольку Sony Interactive Entertainment готовила свою недавнюю презентацию PlayStation Showcase.

Оглядываясь назад, оценили бы поклонники Days Gone новую научно-фантастическую игру от Sony Bend Studio для PlayStation 5 с той же механикой открытого мира?

Days Gone должен был получить продолжение, но Sony закрыла его еще в 2019 году. Издателя не порадовал длительный цикл разработки первой игры, а также неоднозначный прием, который игра получила при выпуске. Поэтому Days Gone 2 было отложено, чтобы не стать «жизнеспособным вариантом» для PlayStation 5.

Добавить комментарий