Halo 5: Guardians на ПК «Не в картах»


Halo 5: Guardians исполнится шесть лет в следующем месяце, но она все еще не выйдет на ПК, несмотря на настойчивые попытки Microsoft удалить ограничения, связанные с платформой.

Пару дней назад в Твиттере, директор сообщества Брайан Джаррард подтвердил, что «у нас нет планов» выпустить Halo 5: Guardians на ПК. Он признал, что есть потребность увидеть последнюю версию на ПК, но таких планов «пока нет», по крайней мере, пока.

Джаррард также отметил, что разработчик 343 Industries по-прежнему сосредоточен на завершении предстоящего Halo Infinite и поддержке Halo: The Master Chief Collection. Хотя в будущем может произойти все, что угодно, 343 Industries в настоящее время рассчитывает только на вышеупомянутые игры Halo.

Halo Infinite должна была стать стартовой игрой для Xbox Series X и Xbox Series S. Новая часть, однако, стала предметом критики после публичной демонстрации за несколько месяцев до релиза. Негатив вынудил 343 Industries отложить выпуск еще на один год и, следовательно, является причиной того, что разработчик хочет и дальше сосредоточиться на выпуске новой части франшизы вместо повторного выпуска Halo 5: Guardians, что, честно говоря, не считалось таким. высоко.

Halo Infinite планируется выпустить для Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также ПК 8 декабря 2021 года. Halo: The Master Chief Collection теперь доступна на тех же платформах. Однако Halo 5: Guardians доступна только на консолях Xbox.

Добавить комментарий