Microsoft, по слухам, приобретет новый IP, может быть объявлено на E3 2021


Сообщается, что Microsoft рассматривает еще одно приобретение, но оно затрагивает существующую интеллектуальную собственность, а не студии для платформы Xbox.

Согласно новому подкасту Defining Duke (через Reddit) ранее сегодня источники, близкие к этому вопросу, привязали Microsoft к приобретению по крайней мере одного существующего игрового IP, которого может быть больше одного, исходя из формулировки.

Кроме того, Microsoft, возможно, рассмотрит возможность сделать это официальным, объявив о приобретении (ах) на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) на следующей неделе.

В последнее время в игровой индустрии происходят разные приобретения. Следовательно, другое не должно вызывать удивления.

Однако Microsoft только недавно произвела фурор, купив ZeniMax Media и став частью Xbox Game Studios. Приобретение на сумму 7,5 миллиардов долларов теперь добавило таких компаний, как Bethesda Softworks, Arkane Studios, id Software, MachineGames, Tango Gameworks и других, в качестве основных студий Xbox.

При условии, что Microsoft действительно собирается приобрести существующую игровую франшизу для платформы Xbox, будет интересно посмотреть, какую именно. А пока считайте новости не более чем слухами.

Microsoft будет сотрудничать с Bethesda для проведения одной масштабной презентации на E3 2021. Ожидается, что Halo Infinite и Starfield станут звездными достопримечательностями, но, естественно, будет гораздо больше анонсов и анонсов.

Wolfenstein 3, вероятно, появится вместе с Forza Horizon 5, Age of Empires 4, Psychonauts 2 и другими. По слухам, проект «Омен» на вампирскую тематику, возможно, также попадет в список.

E3 2021 пройдет с 12 по 15 июня, и на ней будут представлены выступления ряда издателей; включая Nintendo, Ubisoft, Capcom, Bandai Namco, Sega, Square Enix, Take-Two Interactive, Warner Bros. Games и другие. Ежегодная торговая выставка вернется как «переосмысленное, полностью виртуальное» мероприятие после того, как в прошлом году она была отключена из-за COVID-19 и блокировок, вызванных пандемией.


Добавить комментарий