MMO League Of Legends находит квест-директора Cyberpunk 2077


Каждая многопользовательская онлайн-игра (MMO) требует универсального дизайнера квестов, и в случае MMO-проекта League of Legends разработчик Riot Games, возможно, нашел лучшее в своем деле.

Сегодняшний твиттер, дизайнер повествования Матеуш Томашкевич объявил, что присоединился к Riot Games для работы над новой MMO-игрой League of Legends, но воздержался от упоминания в каком качестве.

Томашкевич в представлении не нуждается. Он был ведущим дизайнером квестов для Ведьмака 3: Дикая Охота и Киберпанк 2077, а также игровым директором спин-оффа Thronebreaker: The Witcher Tales.

Ранее в этом году Томашкевич объявил, что покидает CD Projekt Red после того, как более десяти лет был важной частью польской студии. Его уход совпал с приходом в Cyberpunk 2077 нового директора игры и критикой, которую игра получила с момента ее незавершенного запуска.

Хотя это еще предстоит подтвердить, Томашкевич может быть новым дизайнером квестов для MMO-игры League of Legends. О проекте было объявлено в декабре прошлого года, а несколько месяцев назад в Riot Games начался набор сотрудников.

ММО League of Legends, как очевидно, будет происходить в Runeterra, мире, в котором базируется League of Legends. Следовательно, повествование будет отправлять квестирующих игроков на все континенты или регионы, включая такие, как Трюмная вода, Ноксус, Шурима, Демасия, Теневые острова и другие.

Riot Games не поделилась какими-либо подробностями о MMO League of Legends, но игроки могут ожидать множество рейдов и других традиционных функций, имеющихся в основных MMO-играх.

Добавить комментарий