Графика Horizon Forbidden West по сравнению с графикой Zero Dawn в новом видео


Только что вышло новое видео с YouTube-канала ElAnalistaDeBits — видео сравнения графики Horizon Forbidden West, в котором грядущее продолжение Horizon Zero Dawn сравнивается с оригинальной игрой. И насколько мы можем судить, Forbidden West — это грандиозное обновление, демонстрирующее мощь Playstation 5.

Хотя неудивительно, что графика в Horizon Forbidden West будет лучше, чем в Zero Dawn из-за того, что он находится на консоли следующего поколения, видео сравнения графики действительно демонстрирует, насколько сильно все отличается в Forbidden West, от анимации до модели персонажей до разрешения.

Пока что особо нечего делать в разрешении, поскольку единственное игровое видео, к которому у всех есть доступ, взято из презентации игрового процесса на прошлой неделе, которая сжата. Тем не менее, вполне вероятно, что Forbidden West будет работать с разрешением 4K и, возможно, будет иметь «режим производительности» и «графический режим», как в других играх в последнее время.

Графика Horizon Forbidden West также очень заметна в игровых моделях и в том, как они выглядят. Персонажи, в отличие от часто критикуемой экспрессивной работы в Zero Dawn, намного более выразительны и анимированы. В роликах и беседах персонажи будут двигаться гораздо больше, чем просто кивать головой.

Сама Элой также изменила дизайн в Forbidden West. Наряду с другим наушником, ее лицо стало пухлее и округлее, а также на лице появилось небольшое количество веснушек. Волосы также выглядят лучше на каждой модели, выглядя более отчетливо, чем большие блоки неподвижных объектов.

Естественно, улучшилась и физика воды. Поскольку действие игры теперь происходит на западном побережье постапокалиптических Соединенных Штатов, Элой будет много плавать, что мы видели в превью игрового процесса. С водой тоже появляются отражения, хотя не похоже, что в Запретном Западе будет использоваться трассировка лучей.

Наряду с водой видно гораздо больше растительности, которая также реагирует на проход Элой через нее, чего не происходило в оригинальной игре, что поможет сделать все место более живым.

Вы можете найти видео сравнения графики Horizon Forbidden West здесь, чтобы увидеть сам насколько сильно изменилась игра по сравнению с Zero Dawn. У Horizon Forbidden West еще нет даты выхода, но он выйдет на Playstation 5 и Playstation 4 где-то в этом году.


Добавить комментарий