Для Kena: Bridge Of Spirits запланированы новые боевые сценарии


В разработке находятся новые обновления и планы расширения для Kena: Bridge of Spirits, но их не следует путать с любыми пост-релизными пакетами контента.

Разговаривая с IGN в недавнем интервью соучредитель Майк Гриер заявил, что разработчик Ember Lab рассматривает возможность поддержки Kena: Bridge of Spirits путем добавления новых функций в будущем.

Хотя подробности не разглашаются, Гриер отметил, что фоторежим, возможно, будет обновлен, чтобы включить в него «определенные функции», о которых все просили. Это и Ember Lab, возможно, «расширят некоторые новые боевые сценарии и, возможно, в будущем появятся некоторые дополнительные материалы, связанные с боями».

«Я думаю, что мы будем поддерживать Кену какое-то время», — сказал Гриер, не уточняя, означает ли это расширение, основанное на сюжете, или просто улучшение качества жизни.

Обратите внимание, что Ember Lab не делала никаких объявлений о планах пост-релизного контента для Kena: Bridge of Spirits, но они могут измениться.

В другом интервью ранее в этом месяце Гри заявил, что вселенная, созданная Ember Lab для Kena: Bridge of Spirits, «имеет большой потенциал повествования». Однако разработчик не намерен, по крайней мере, прямо сейчас, реализовать этот потенциал с помощью сиквела. Вместо этого разработчик хочет работать над совершенно новой интеллектуальной собственностью, основанной на сюжетах.

Однако это не должно оставить Кену без внимания. Ember Lab кровно заинтересована в изучении вселенной игры, «превращая ее в более линейный опыт, такой как телешоу или фильм», что, по словам Джоша, «возможно» в будущем.

Kena: Bridge of Spirits теперь доступна на PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК. Знаменитая игра и ее очаровательная Rot остаются эксклюзивными для консолей PlayStation. Если есть планы по выпуску Xbox, Ember Lab раскроет их только через несколько месяцев после выпуска.


Добавить комментарий