Resident Evil 4 VR выходит 21 октября


Ранее в том же году Oculus сообщила о существовании полного римейка VR Resident Evil 4 во время демонстрации игр Oculus.

Тогда первоначальная дата релиза была назначена на некоторое время в этом году. Но совсем недавно Oculus объявил, что его предстоящий римейк Resident Evil 4 VR выйдет на 21 октября 2021 г., исключительно на платформе Oculus Quest 2.

Тем не менее, как мы уже рассказывали в нашем обзоре демонстрации, Resident Evil VR будет включать в себя множество улучшений и новых элементов игрового процесса, когда он выйдет в октябре этого года.

Связанный: Resident Evil 4 VR Remastered в 2021 году, дата выхода, утечки и все, что мы знаем!

Игроки могут ожидать совершенно нового опыта по сравнению с оригиналом с совершенно новыми уровнями погружения, во многом благодаря новому уровню контроля.

Например, игроки теперь могут перемещаться с помощью своих аналоговых джойстиков, телепортироваться в обычном VR и даже взаимодействовать с объектами. Подбирайте дробовики и перезаряжайте их вручную, открывайте шкафы и столы для поиска предметов, что угодно!

Также был добавлен трехмерный пространственный звук, чтобы добавить больше погружения и дать игроку представление о том, где находятся враги и откуда доносятся шумы.

Наряду с новыми уровнями звука игроки также могут ожидать новых функций от разнообразных персонажей и врагов в игре. Короче говоря, анимация персонажей улучшена и преобразована в Unreal Engine 4. Враги также будут атаковать вас способом, оптимизированным для вида от первого лица.

В Pro Game Guides вы найдете руководства и статьи по играм VR.

Добавить комментарий