Вернутся ли наклонные башни в Fortnite? Местоположение показано в промо-кадре арены поздней игры

Promo for Late Game Arena-Chapter 2 Season 8


В сообществе Fortnite в Твиттере ходят слухи о том, что Tilted Towers могут вернуться на карту в сегодняшнем обновлении до версии 18.30. Это стало неожиданным шоком для почти всех игроков в Fortnite, которые знакомы с местоположением, которое не было не появлялся со времен главы 1.

Слух исходит от некоторых игроков, которые заметили, что на промо-изображении для игрового режима «Возвращение на Late Game Arena» показаны наклонные башни в правом нижнем углу. Рассматриваемое изображение можно увидеть ниже.

Промо для Арены поздней игры - Глава 2 Сезон 8

Если вы играете в Fortnite с главы 1, вы, возможно, помните, что в Tilted Towers есть одна из самых популярных точек выпадения в начале матча. Это было любимое место для многих игроков, и многие из них были разочарованы, увидев его во второй главе.

Есть много предположений о том, что может означать это изображение-тизер. Прямо сейчас игроки пытаются определить, означает ли это, что это произойдет, когда вернется Late Game Arena (1 октября 2021 года), или оно появится в обновлении завтра утром (28 сентября 2021 года). Если он вернется, возникает также вопрос, будет ли он доступен на острове Battle Royale или только в игровом режиме Late Game Arena.

В любом случае, мы рады его возвращению, если оно вернется!

Не забудьте ознакомиться с полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 8, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7-го сезона!

Добавить комментарий