Показан новый игровой процесс Pokémon Legends: Arceus


Pokémon Legends: Arceus должен стать новой и инновационной записью в серии Pokémon и выйдет 28 января 2022 года. С тех пор, как было впервые объявлено, было выпущено несколько видеороликов, демонстрирующих игру вместе с некоторыми покемонами и включенными функциями.

28 сентября компания Pokémon Company выпустила видео, демонстрирующее благородного покемона вместе с некоторыми другими особенностями. Вы можете посмотреть видео ниже и впервые ознакомиться с недавно обнаруженным контентом.

Связанный: Все награды боевого пропуска за сезон 2 Pokémon UNITE

В видео подробно рассматриваются некоторые параметры настройки персонажа игрока. К ним относятся прически и цвета, наряды и надежный фоторежим! Игроки смогут настроить своего тренера по своему усмотрению. Вы даже можете построить Jubilife Village, которая может быть такой же, как Jubilife City.

Езда на покемоне была продемонстрирована еще больше, включая возможность бросить покебол со спины Basculegion. Тренеры смогут кататься на своих покемонах и преодолевать всевозможные препятствия, которые обычно останавливают их. Pokémon Legends: Arceus, похоже, также имеет систему крафта, в которой вы можете создавать предметы.

В видео также представлены Стражи, которые защищают особых покемонов. Хотя об этих покемонах было сообщено не так много, можно предположить, что это упомянутые благородные покемоны. Эти Стражи включают Май, Искан, Лиан и Арезу. Последний из этих Стражей упоминает «Галактическую Команду», которая могла быть предшественницей Галактической Команды в Pokémon Diamond and Pearl.

Через несколько месяцев до выхода Pokémon Legends: Arceus может быть выпущено еще больше видеороликов, демонстрирующих игру. Выход Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl запланирован на 19 ноября 2021 года, поэтому поклонникам Pokémon будет чем заняться в ожидании Pokémon Legends: Arceus.

Для получения дополнительной информации о Pokémon ознакомьтесь со всеми задачами полевых исследований Pokémon Go, наградами и встречами (сентябрь 2021 г.) и Как связать учетные записи Pokémon UNITE в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий