Marvel’s Avengers отправляется на Xbox Game Pass 30 сентября


Мстители Marvel вернулись и стали больше, чем когда-либо! Самые могущественные герои Земли пробиваются на Xbox Game Pass раньше, чем вы думаете.

Пользователи Xbox Game Pass могут получить в свои руки Marvel’s Avengers 30 сентября без дополнительной платы. Хотя изначально у игры были неоднозначные отзывы, Crystal Dynamics упорно работала над устранением проблем и проблем, на которые указали игроки, в первую очередь с отсутствием контента.

Связанный: Кейт Бишоп присоединится к игре Marvel’s Avengers!

С добавлением бесплатных расширений, таких как Future Imperfect, Cosmic Cube и War for Wakanda, Crystal Dynamics существенно расширила историю игры. Черная Пантера, Ястребиный глаз и Кейт Бишоп даже присоединились к игре в качестве игровых персонажей.

В то время как расширение Black Panther было самым последним дополнением к Marvel’s Avengers, Square Enix планирует вскоре добавить Человека-паука в качестве игрового героя исключительно на PlayStation. В разработке находится больше контента, поскольку Crystal Dynamics стремится поддерживать игру регулярными обновлениями в ближайшие месяцы.

Те, кто хочет узнать больше, могут ознакомиться с официальным постом в новостной рассылке Xbox, ссылка на которую приведена в твите ниже:

Изображение через Нибеллион

Чтобы узнать больше о предстоящих выпусках Marvel, обязательно ознакомьтесь с другими нашими работами, например, с Lady Deathstrike в Marvel Strike Force здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий