Pokémon Brilliant Diamond и Pokémon Shining Pearl получили новый трейлер


Pokémon Brilliant Diamond и Pokémon Shining Pearl быстро приближаются к Nintendo Switch. Эти верные воссоздания четвертого поколения покемонов направлены на то, чтобы заново познакомить старых фанатов и впервые познакомить молодежь с этими играми.

В честь предстоящего римейка команда Pokémon выпустила новый трейлер, в котором рассказывается о некоторых особенностях, которые игроки могут ожидать, играя в Diamond и Pearl Remakes. Эти функции включают:

Связанный: Все награды боевого пропуска за сезон 2 Pokémon UNITE

  • Универсальный покетч: Устройство, предназначенное для отслеживания шагов, прогресса тренера покемонов и использования скрытых движений.
  • Создатель Poffin Maker: Мини-игра в кафе, которая позволяет игрокам повышать характеристики, например привлекательность для конкурсов красоты покемонов.
  • Площадь Амити: Центральная зона, где тренеры могут проводить время с шестью своими покемонами за пределами своих покеболов.
  • Обновленная графика, стиль и модели персонажей: Pokémon Brilliant Diamond и Pokémon Shining Pearl, полностью переделанные в 3D-движке, предлагают новый вид, который отдает дань уважения своим предшественникам.

Посмотрите официальный трейлер ниже, чтобы увидеть эти изменения в действии:

Видео через Pokémon Brilliant Diamond и Pokémon Shining Pearl

Pokémon Brilliant Diamond и Pokémon Shining Pearl выходят 19 ноября 2021 года для Nintendo Switch.

Для получения дополнительной информации Покемон, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, такими как «Как связать учетные записи Pokémon UNITE», здесь, в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий