Как играть в открытую бета-версию Battlefield 2042


Если вы хотите провести весь четырехдневный опыт, вам понадобится оформите предзаказ на игру, чтобы получить ранний доступ с 6-7 октября. Бета и предварительная загрузка доступны всем игроков на всех платформах, но те, у кого есть без предзаказа придется подождать, пока 8-9 октября для их доступа. Предварительные заказы доступно сейчас на Игровая приставка, Xbox, а также ПК.

После задержки открытого бета-тестирования, шутер от первого лица от EA и DICE, Battlefield 2042, наконец, будет представлен публике. Эта долгожданная открытая бета-версия будет одновременно запущена в PlayStation, Xbox и ПК на 6 октября и продлится до 9 октября., но начиная 5 октября игроки могут предварительно загрузить открытую бета-версию.

Связанный: Battlefield 2042: требования к ПК и системные характеристики

Игроки, участвующие в бета-тестировании, получат доступ к Режим завоевания, который будет содержать новые настройки. EA ответила на вопросы фанатов в части, где они раскрыли многие особенности игры. Изменения в режиме завоевания показали смещение акцента с преследования флагов от сектора к сектору. Вместо этого игроки закрепятся в каждом секторе и будут продвигаться вперед только после того, как весь этот сектор будет разрушен.

Также в бета-версии доступна интенсивная новая карта под названием Orbital, где игроки будут битва в сильных штормах среди гигантской запускающей ракеты.

Ранее в этом месяце DICE объявила о пятинедельной отсрочке даты выхода игры, сославшись на желание сделать игру максимально удобной для игроков. Ожидание не будет слишком мучительным для игроков, которым не понравилась бета-версия; Battlefield 2042 официально выйдет 19 ноября 2021 г., и является доступно сейчас для предзаказа на Игровая приставка, Xbox, а также ПК платформы.

Следите за обновлениями в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о последних обновлениях и руководствах по Battlefield 2042..

Добавить комментарий