Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters получает новый игровой трейлер


Прекрасные ребята из Frontier Foundry только что выпустили новый трейлер своей грядущей пошаговой тактической ролевой игры. Warhammer 40,000 Chaos Gate Daemonhunters.

Warhammer 40,000 Chaos Gate Daemonhunters — это совершенно новая игра, действие которой происходит во вселенной 40k, где вы берете на себя командование ударным отрядом космического десантника и ведете истребительную войну с демонами в игровом цикле, похожем на такие игры, как Phoenix Point и XCOM 2.

Связанный: Будет ли Warhammer 40,000: Darktide в Game Pass при запуске?

Игроки также могут создавать отряд солдат, повышать их уровень и выбирать классы из расширенной системы классов. В трейлере мы также получили представление об исследовательской системе и ударном крейсере, который будет служить базой для операций в Daemonhunters.

С ударного крейсера игроки смогут запускать операции, аналогичные Xcom 2, и наносить глубокие удары в самое сердце нечистым миньонам и приспешникам Деда Нургла. Эти операции приведут к напряженным битвам, и эти битвы будут происходить в нескольких игровых средах и картах.

На всех картах игроки смогут использовать само поле битвы в своих интересах. Например, игроки могут взрывать генераторы энергии, сбивать столбы и многое другое, чтобы вывести врагов из укрытия, флангировать и укрываться.

В целом, похоже, что Chaos Gate готовится стать массовым релизом для жанра 40k, и это хорошо, потому что это была горячая минута с тех пор, как у нас появился приличный заголовок 40k. Тем не менее, следите за обновлениями на 2022 год, так как Warhammer 40,000 Chaos Gate Daemonhunters в следующем году во всей мощи Императора выйдет на Steam и Epic Games.

Чтобы узнать больше о вселенной Warhammer 40k, мы в PGG предложим вам такие игры, как Warhammer 40,000: Darktide Release Date, Leaks и все, что мы знаем! и есть ли Necromunda: Hired Gun в Game Pass при запуске?

Добавить комментарий