Боевой пропуск Halo Infinite имеет 120 уровней наград


Halo Infinite уже сообщила некоторые подробности о своем дебютном боевом пропуске первого сезона, но бета-версия раннего доступа теперь помогла выявить еще больше информации, чтобы подготовить игроков к предстоящему выпуску.

В соответствии с сообщение на Reddit ранее сегодня боевой пропуск Halo Infinite будет называться «Благородная жертва» и будет включать в себя в общей сложности 120 уровней. Для премиум-игроков будет доступна «платная дорожка», которая откроет новые косметические предметы на каждом уровне. С другой стороны, «бесплатный трек» будет включать все расходные материалы, но выглядит «средним» по сравнению с его премиальным аналогом.

Независимо от того, выберут ли игроки бесплатную или премиальную версию, боевой пропуск Halo Infinite по-прежнему откроет множество наград, варьирующихся от обычных, редких, эпических и легендарных. Последний уровень боевого пропуска, например, разблокирует легендарную броню под названием «Корона правосудия: Burning With Conviction», которая, как предполагается, вселяет в игрока живое пламя или анимацию горения.

И разработчик 343 Industries, и издатель Microsoft неоднократно заверяли, что боевой пропуск Halo Infinite будет стоящим, даже если игроки решат отказаться от премиум-трека. 120 уровней, по крайней мере, подтверждают, что игроки будут уделять много времени игровому процессу по мере прохождения сезона.

Пару месяцев назад ходили слухи, что в Halo Infinite было «много дурацких вещей» для мультиплеера, примером чего был скин снеговика на Рождество. Говорят, что 343 Industries идет по пути Apex Legends, а это означает, что косметика будет тематической по своему характеру и чаще всего с элементами юмора.

Halo Infinite будет украшать Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также ПК 8 декабря 2021 года; готовясь к радостному месяцу праздников.


Добавить комментарий