Утечка из розничного продавца в США Xbox Series X | Карта расширения S 512 ГБ


Похоже, слухи оказались правдой, и Microsoft скоро анонсирует новый и более дешевый вариант карты расширения памяти для консолей Xbox Series X и Xbox Series S.

Согласно отчету WindowsCentral Ранее сегодня рекламные материалы анонимного продавца из США подтверждают, что Xbox Series X и Xbox Series S скоро получат новую карту расширения памяти Seagate на 512 ГБ. Это, а также новый твердотельный накопитель Seagate Game Drive емкостью 1 ТБ для внешнего хранилища.

До сих пор было сказано, что оба варианта хранения «появятся в ближайшее время», но, согласно отчетам, их запуск намечен на 14 ноября 2021 года или, по крайней мере, в период праздников 2021 года. Таким образом, Microsoft должна сделать официальное объявление в ближайшие недели.

Что касается цен, то карта расширения памяти Seagate на 512 ГБ, по-видимому, будет стоить около 125 фунтов стерлингов, что сделает его значительно дешевле, чем существующий вариант на 1 ТБ, который на момент написания стоит 200 или 200 фунтов стерлингов.

Xbox Series X и Xbox Series S имеют довольно ограниченные, но дорогие возможности расширения хранилища. Купить карту расширения памяти Xbox Series прямо сейчас — нелегкое дело. По этой причине игроки выбирают внешний твердотельный накопитель емкостью 500 ГБ или 1 ТБ, который в настоящее время продается по цене 81 и 113 долларов соответственно. Тем не менее, увеличение до 2 ТБ обойдется довольно дорого — около 350 долларов.

Таким образом, новые возможности расширения хранилища дадут игрокам более дешевую альтернативу.

Это было в прошлом месяце, когда французский розничный торговец слил новую карту расширения памяти на 512 ГБ для Xbox Series X и Xbox Series S. Было сказано, что это решение намного дешевле, чем текущий вариант на 1 ТБ, и предлагалось по цене менее половины его стоимости. если текущий ценник в 1 ТБ был разделен. Надеюсь, это тоже произойдет.


Добавить комментарий