Gang Beasts получает дату выхода на Nintendo Switch


Популярная Gang Beasts — это онлайн и локальная многопользовательская драка с глупыми движениями и смертоносным окружением. Хотя он был доступен на ПК, Xbox и PlayStation, разработчик Boneloaf объявил дату релиза для Nintendo Switch!

Gang Beasts будет доступен в цифровом виде 7 октября по цене 29,99 долларов. Физическое издание выйдет 7 декабря 2021 года, более подробная информация о нем и дата предварительного заказа появятся позже. На данный момент игроки смогут приобрести цифровую версию в интернет-магазине Nintendo.

Связанный: Элементы управления Gang Beasts для ПК, Xbox, Playstation

Gang Beasts — одна из лучших многопользовательских игр на рынке. В нем есть дурацкая физика и бой, которые поставят вас и ваших друзей в напряженные ситуации, в результате которых все будут смеяться. Есть 21 этап с уникальными опасностями, а также настройка костюма, чтобы ваш персонаж выделился.

С появлением Gang Beasts на Nintendo Switch вам может быть интересно, является ли игра кроссплатформенной. Ответ отрицательный, это означает, что если вы планируете играть с друзьями на других консолях, вы не сможете этого сделать. Тем не менее, наличие портативных Gang Beasts позволяет вам получать удовольствие, где бы вы ни находились. Для получения дополнительной информации вы можете следить за платформами Boneloaf в социальных сетях!

Для получения дополнительной информации о Gang Beasts ознакомьтесь с разделами How to Throw in Gang Beasts и Best Games Like Fall Guys в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий