Pokémon UNITE добавляет нового персонажа

Screenshot of Pokemon Unite trailer


В Pokémon UNITE в класс атакующего добавлен новый и очень востребованный покемон! В Твиттере MOBA-игры объявлено, что ее новейший боец, Sylveon, будет доступен на 5 октября в 17:00 по тихоокеанскому времени / в 20:00 по восточноевропейскому времени.

Сильвеон — это сказочная эволюция популярного покемона Иви. Известно, что этот тип покемонов эволюционирует во множество разных покемонов с особыми методами эволюции.

Скриншот трейлера Pokemon Unite

Связанный: Все награды боевого пропуска сезона 2 Pokémon UNITE

Объявление также позволило зрителям взглянуть на Набор движений Сильвеона, заявив, что Покемон будет «обжигать, целоваться и пристально смотреть на противников». Поклонники размышляли о том, к каким знаменитым умениям покемонов могут относиться эти загадочные слова. Может быть, Сильвеон нападет на фею, Истощающий поцелуй, что позволяет игрокам украсть HP или Глаза куклы аллюзия, которая снижает статистику атаки противника в предыдущих ролевых играх франшизы. Игрокам остается только гадать, пока Сильвеон не выйдет на поля сражений UNITE!

Текущий сезон боевого пропуска Pokémon UNITE заканчивается 7 ноября, так что следите за новостями, так как второй сезон MOBA подходит к концу.

Не забудьте заглянуть на сайт PGG, чтобы узнать больше новостей и руководств о Сильвеоне после выхода покемона. А пока ознакомьтесь с нашим руководством о том, как связать учетные записи Pokémon UNITE.

Добавить комментарий