Kingdom Hearts III и коллекции HD поступают на Switch через облако


То, что в конечном итоге стало большим событием для поклонников Kingdom Hearts, наконец-то было объявлено, что все ранее выпущенные игры Kingdom Hearts поступят на Nintendo Switch. Kingdom Hearts I.5 + II.5 HD Коллекции римейков, Kingdom Hearts II.8 HD и Kingdom Hearts III будут доступны для игры на Switch через облачные версии.

На оборудовании Nintendo выходит не только основная трилогия, но и большинство дополнительных игр. Это означает, что владельцы Switch могут играть в Kingdom Hearts Birth by Sleep и Dream Drop Distance. Другие спин-оффы, такие как 358/2 Days и Re: coded, доступны только в виде кат-сцен. Дата выхода игр Kingdom Hearts для Switch не указана; Nintendo только ответила и сообщила, что скоро появится дополнительная информация.

Связанный: Все игры Kingdom Hearts по порядку

Этот набор игр Kingdom Hearts не будет первым из серии, появившимся на Switch. Ритм-игра Kingdom Hearts: Melody of Memory была выпущена на Switch в ноябре 2020 года. Kingdom Hearts III и коллекция для Nintendo Switch были анонсированы во время демонстрации Sora для Super Smash Bros. Ultimate. Сора — главный герой франшизы Kingdom Hearts, и теперь он будет последним персонажем Smash Ultimate.

Чтобы узнать больше новостей Kingdom Hearts, оставайтесь в Pro Game Guides.

Добавить комментарий