Battlefield 2042 меняет путь бесплатного цифрового обновления для консолей


Battlefield 2042 предлагает новые преимущества для игроков, которые задумываются, какое цифровое издание на какой платформе купить.

Согласно объявление с сегодняшнего дня издатель Electronic Arts обновил свой пакет для разных поколений, чтобы предоставить возможность бесплатного обновления стандартной цифровой версии на консолях предыдущего поколения.

Любой, кто купит стандартную цифровую версию Battlefield 2042 на PlayStation 4 или Xbox One, автоматически получит цифровую версию PlayStation 5 или Xbox Series X (включая Series S) бесплатно. То и наоборот.

«Мы хотим, чтобы как можно больше поклонников Battlefield отправились вместе с нами в первый же день игры, и мы хотим дать этим игрокам уверенность в том, что их прогресс сохранится, если они получат новую систему в этот праздничный сезон или позже».

Пакет для разных поколений ранее заставлял игроков покупать более дорогие издания Gold или Ultimate, чтобы получить аналог игры для разных поколений на любой из консолей. Однако с этого момента игроки могут просто приобрести стандартную цифровую версию, чтобы иметь право на те же преимущества обновления.

Battlefield 2042 поддерживает перекрестное сохранение и перекрестное развитие для всех платформ и выпусков. Таким образом, владельцы PlayStation 4 могут без проблем передать весь свой прогресс, если в ближайшие месяцы получат новую консоль PlayStation 5 в качестве рождественского подарка.

Обратите внимание, что пакет для разных поколений поддерживает только одно и то же семейство консолей. Невозможно переключить копию PlayStation на Xbox, не купив игру для Xbox.

Battlefield 2042 начала принимать бета-версию раннего доступа и выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S, а также на ПК 22 октября 2021 года.


Добавить комментарий