Продолжительность игры в Elden Ring составляет не менее 30 часов, если вы не хотите обходить стороной


Наконец-то от программного обеспечения выпустили трейлер Elden Ring в выходные на стартовом мероприятии Summer of Gaming, после нескольких лет отсутствия новостей об игре. Режиссер Хидетака Миядзаки дал нам очень приблизительную оценку времени игры в Elden Ring, и похоже, что это самая большая игра From на данный момент.

Все игры From Software, будь то игры Soulsborne или даже их новейшая, Sekiro: Shadows Die Twice, содержат большой исследовательский компонент, поскольку игроки, сбившиеся с пути, могут найти новые области, о существовании которых они не подозревали.

Сам Миядзаки играл в текущую сборку игры более 30 часов и даже не пошел в обход. С более открытым миром на этот раз, возможно, придется сделать еще больше. Dark Souls 3 может продлиться игроку 47,5 часов, если он сделает и основной сюжет, и дополнительный контент. Секиро короче — 42,5 часа для той же категории.

Однако, если время игры в Elden Ring окажется значительно дольше, вопрос в том, что From Software будет с ним делать. Каждая игра Soulsborne была чем-то вроде открытого мира, пределы которого в основном зависели от ваших навыков, когда вы проходите по нескольким областям, сражаясь с боссами и продвигаясь по сюжету. Единственными ограничениями были предметы, необходимые для доступа к другим областям.

From Software не из тех разработчиков, которые используют множество бесполезных коллекционных предметов, но со всеми скрытыми и побочными боссами, которые уже доступны в их играх, кто знает, сколько времени может потребоваться, чтобы победить Elden Ring, не говоря уже о любой DLC.

Скорее всего, какое-то время у нас не будет никаких указаний на фактическое количество игрового времени в Elden Ring. У игры еще примерно семь месяцев до ее завершения, и маловероятно, что From Software предоставит нам больше информации за это время или, по крайней мере, в течение длительного времени.

Elden Ring выйдет 28 января следующего года на Xbox One, Xbox Series X, Playstation 4, Playstation 5 и ПК.


Добавить комментарий