Xbox Game Pass помогает увеличить количество игроков Marvel Avengers


На прошлой неделе Marvel’s Avengers стал бесплатным для всех подписчиков Xbox Game Pass, что помогло привлечь толпы новых игроков.

Зайдя сегодня в Twitter, Benji-Sales отметил, что Marvel’s Avengers быстро стала одной из самых популярных игр на Xbox Game Pass сразу после того, как она появилась на платформе, основанной на подписке.

Популярность Marvel’s Avengers в настоящее время еще больше возросла, поскольку она вошла в список 15 самых популярных игр на Xbox (включая все консоли и сервисы) в Соединенных Штатах. Следовательно, само собой разумеется, что размещение ролевой экшн-драки на Xbox Game Pass было мудрым решением со стороны издателя Square Enix.

Marvel’s Avengers был выпущен в прошлом году и вызвал довольно теплый прием. Многие игроки оценили кампании и рассказывание историй, но в то же время почувствовали, что система добычи была невероятно сломана, а финал отсутствовал. Хотя некоторые игроки критиковали боевую механику, игру в целом называют увлекательной, но она могла быть намного лучше.

Однако с момента своего запуска разработчик Crystal Dynamics внес массу улучшений во всех областях. Marvel’s Avengers недавно получил пакет расширения War for Wakanda, а Человек-паук скоро станет эксклюзивным игровым персонажем для PlayStation. Есть новые входящие рейды, в которых игроки сразятся с Кло, а также с новыми врагами и другими сюрпризами.

Crystal Dynamics поделится своими планами в отношении контента на 2022 год в преддверии наступающего курортного сезона. Разработчик уже заверил, что игроки могут ожидать гораздо больше контента в Marvel’s Avengers.

Добавить комментарий