Контрабанда Лавины может поддержать совместную игру 4 игроков


Contraband станет «самой амбициозной и зрелищной игрой» на сегодняшний день от разработчика Avalanche Studios, наиболее известной благодаря франшизе Just Cause.

Согласно анонсу, представленному на презентации Microsoft Xbox & Bethesda Games Showcase на Electronic Entertainment Expo (E3) ранее сегодня, Contraband будет заниматься ограблениями в открытом мире, вдохновленным 1970-ми годами.

Хотя на момент написания этой статьи подробностей мало, анонсирующий трейлер предполагает, что игроки смогут подготовиться к каждому ограблению. Это включает в себя изучение чертежей и оснащение всевозможным оружием и гаджетами.

Контрабанда будет сосредоточена на совместной игре, и поэтому игроки смогут сотрудничать с друзьями (или незнакомцами), чтобы выполнить идеальную работу. Тем не менее, Avalanche Studios остается подтвердить, сколько игроков смогут присоединиться к совместной сессии и будет ли вариант соло. Учитывая джип, показанный в анонсирующем трейлере, ограничение, вероятно, будет до четырех игроков.

Contraband будет эксклюзивом для Xbox, поскольку игра выходит под лейблом издателя Xbox Game Studios. Avalanche Studios не подтвердила выпуск Xbox для разных поколений и пока только подтвердила, что игра полностью использует преимущества новых консолей Xbox Series X и Xbox Series S.

«Чтобы полностью реализовать наше видение Contraband, у нас есть замечательная команда в Avalanche Studios, которая раздвигает границы с новым поколением нашего Apex Engine, технологии, лежащей в основе всех наших игр, включая серию Just Cause. Мы создали движок, чтобы раскрыть творческий потенциал наших разработчиков, и мы рады в полной мере воспользоваться уникальными возможностями Xbox Series X | S ».

Контрабанде не было предоставлено окно для выпуска, и, следовательно, фанатам не следует ожидать, что в ближайшее время появятся кадры игрового процесса. Однако игра выйдет на ПК вместе с новыми консолями серии Xbox.


Добавить комментарий