Ubisoft объявляет о том, что 12 октября Riders Republic станет бесплатной


Ubisoft только что объявила, что их предстоящая игра, Riders Republic будет бесплатно играть 12 октября для тех, кто пользуется Ubisoft Connect. Это означает, что игроки ПК могут получить ранний доступ к игре за две недели до ее выхода. Вы можете увидеть официальный твит ниже.

К сожалению, поскольку для этого требуется Ubisoft Connect, это означает, что консольные игроки останутся в стороне, и им придется подождать до 28 октября, прежде чем они смогут прыгнуть в Республику. Но это хорошая новость для игроков на ПК, которые не смогли принять участие в бета-тестировании и все еще не уверены, хотят ли они приобрести Riders Republic.

Связанный: Ubisoft раскрывает планы развития Riders Republic на первый год

В твите Ubisoft не упоминается, будет ли это полная игра или прогресс сохранится после запуска Riders Republic. Прогресс бета-версии не сохранился, так что это отличный вопрос. Тем не менее, те, кто не уверены в игре, и те, кто просто хочет сыграть в нее пораньше, могут взять свой байк, сноуборд или вингсьют и присоединиться к Республике.

Ubisoft надеется поддержать и продвигать Riders Republic, поскольку они только что представили контент 1 1 грядущего года. По мере приближения запуска игры Ubisoft показывает игрокам больше информации и дает им больше возможностей познакомиться с Riders Republic.

Для получения дополнительной информации о Riders Republic ознакомьтесь с разделами «Как сделать предварительный заказ Riders Republic — все издания и контент» и «Валюта Riders Republic: как получить баксы и монеты» в руководствах по игре Pro.

2 комментария на “Ubisoft объявляет о том, что 12 октября Riders Republic станет бесплатной

Добавить комментарий