17-летний подросток создал приложение, которое отключает связь вашей учетной записи Facebook с Oculus Quest 2.


К большому гневу пользователей Oculus Quest 2, гарнитура виртуальной реальности сильно зависит от сервисов Facebook. Многие пользователи считают этот аспект Oculus Quest 2 утомительным и даже манипулятивным для тех, кто предпочел бы не иметь учетную запись Facebook. Эти разочарования усугубились на этой неделе, когда Facebook не работал большую часть понедельника, 4 октября.

К счастью, у пользователей Oculus Quest 2 есть способ отказаться от использования Facebook. В Oculess Приложение позволяет пользователям обходить соединение Facebook, которое обычно требуется для работы гарнитуры. Он делает это, отключая вашу учетную запись Facebook от системы.

Связанный: Как играть в Steam VR Games на Oculus Quest 2

Создатель, Basti564, создал это приложение для других пользователей Oculus. Те, кто разделял его разочарование, кажутся благодарными за это бесценное приложение для модификации. Басти564 даже ведет канал на YouTube с некоторыми из своих видео, помогая пользователям модифицировать свои гарнитуры для большей свободы пользователей.

Хотите узнать больше об Oculus Quest 2? Узнайте, как восстановить заводские настройки Oculus Quest и Quest 2 в руководствах по игре Pro.


Добавить комментарий