Datamining показывает, что частота кадров Rainbow Six Siege увеличена благодаря DLSS 2.2


Dataminers недавно просочились, что частота кадров Rainbow Six Siege, по-видимому, повышается за счет новой версии Deep Learning Super Sampling, что приводит к значительному увеличению количества кадров в секунду. В настоящее время единственной общедоступной версией DLSS является 2.1 (которая также поддерживает VR), но Siege, по-видимому, использует версию 2.2.

Информация поступила от пользователя Reddit в официальном сабреддите NVIDIA, который просмотрел файлы игры и обнаружил, что в игре используется новейшая версия DLSS от Nvidia. Deep Learning Super Sampling — это технология рендеринга AI, которая увеличивает графическую производительность за счет использования ядер графических процессоров Nvidia.

Принимая во внимание тип игры Rainbow Six Siege, неудивительно, что такая игра, как эта, обеспечивает максимально возможное графическое качество и частоту кадров, особенно когда время реакции и тот, кто видит, кто первый, имеют первостепенное значение при принятии решения, кто придет. на вершине.

Разница между тем, что раньше и теперь DLSS 2.2 является частью игры, поразила некоторых игроков, которые были шокированы более высокой частотой кадров Rainbow Six Siege, которая пришла с повышением. Возможно, Nvidia использует Rainbow Six Siege в качестве испытательного стенда для новой версии DLSS, прежде чем переносить ее и в другие игры.

Наряду с новостями о том, насколько быстрее работает игра, разработчики данных также разместили видео, показывающие разницу между запуском игры в обычном режиме и запуском с активным DLSS 2.2. Учитывая, насколько востребованы видеокарты Nvidia GTX для компьютеров (когда их не покупают для добычи биткойнов), такое объявление является хорошей новостью для компьютерных игр.

Ты можешь перейдите по этой ссылке в пост для себя и посмотрите, как меняется частота кадров Rainbow Six Siege с DLSS 2.2, хотя, вероятно, вам понадобится одна из более поздних видеокарт Nvidia GTX, чтобы по-настоящему воспользоваться ею.


Добавить комментарий