Кто выиграет ЧМ-2021? Чемпионат мира по League of Legends


League of Legends Worlds — крупнейший чемпионат года для любого фаната игры. На этот раз всего в чемпионате мира 2021 участвуют 16 команд. Победит только одна команда, и я думаю, что это будет. Т1.

Действительно, мы не можем быть уверены, какая команда выиграет весь турнир; мы можем вводить наши прогнозы на основе предыдущих летних сплитов в каждом регионе. Негодяй выиграл LEC, и они отлично выглядят после первого дня группового этапа.

Связанный: Как Vex повлияет на мета в League of Legends?

В этом нет ничего удивительного, но каждая команда из Кореи выиграла свой матч в первый день. Т1, DWG KIA, Hanwha Лайф Киберспорт, а также Gen.G.

Ежегодно проводится Выбери их событие, которое позволяет игрокам соревноваться за игровые награды, делая ставки на свои любимые команды, чтобы выиграть чемпионат мира 2021, и я думаю, что в этом году будет доминировать LCK. Корейские команды находятся на пике формы, и я думаю, что обновленный состав Т1 (бывший SKT T1) с Faker на средней линии будет доминировать и выиграть ЧМ-2021.

Т1 отлично начали чемпионат мира в этом году, и они победили Детонация FocusMe довольно легко. Там командная работа, а индивидуальные навыки игроков безупречны. После победы на чемпионатах мира в 2013, 2015 и 2016 годах похоже, что 2021 год станет годом, когда они сделают это в четвертый раз!

Однако мы не можем с уверенностью сказать, потому что, как показали последние несколько лет, уровень мастерства во всех регионах и командах очень схож, так что за этим турниром, безусловно, будет весело наблюдать.

Чтобы узнать больше о League of Legends, обязательно ознакомьтесь с взаимодействиями Всех Лучанов в League of Legends.


Добавить комментарий