Ходят слухи о режиме генерального менеджера WWE 2K22


WWE 2K22 может стать частью многолетней франшизы, предлагающей функцию, о которой игроки просили уже много лет.

Сегодняшний твиттер, известный инсайдер Милли А заявили, что в WWE 2K22 будет режим генерального менеджера, в котором игроки станут генеральными менеджерами всей развлекательной компании.

Поклонники рестлинга уже несколько лет просят о полномасштабном режиме генерального менеджера, но этого так и не произошло по каким-либо причинам. WWE 2K22, исполнение этого желания, определенно всколыхнет несколько голов.

Если источник верен, объявление будет сделано либо в ноябре во время серии Survivor Series, либо в январе 2022 года во время Royal Rumble.

Хотя все еще ходят слухи, следует отметить, что режим генерального менеджера также возглавил недавнее голосование фанатов, которое разработчик Visual Concepts и издатель 2K Sports проводят уже несколько месяцев, чтобы вовлечь фанатов и игроков в процесс разработки.

Например, благодаря голосованию фанатов WWE 2K22 будет иметь две разные обложки. Суперзвездой мужской обложки будет Дрю Макинтайр из RAW, а суперзвездой женской обложки — Саша Бэнкс из SmackDown.

Следовательно, есть хороший шанс, что Visual Concepts будет серьезно рассматривать режим генерального менеджера для WWE 2K22, который выйдет в марте 2022 года для всех поддерживаемых платформ.

Добавить комментарий