Возрастные ограничения и игры для взрослых появятся в Roblox | RDC 2021


Наконец-то началась ежегодная конференция разработчиков Roblox. Было сделано много объявлений, которые обещают новые захватывающие изменения в платформе. Теперь Roblox объявляет, что игрокам может потребоваться достичь определенного возраста, чтобы получить доступ ко всем играм на сайте.

Возрастные рейтинги содержания

Недавно объявленные возрастные рейтинги контента могут быть сюрпризом для некоторых, но другие заметили общий сдвиг в отношении к проверке возраста со стороны Roblox за последний год. Эта тенденция продолжилась на конференции разработчиков Roblox, когда было объявлено, что игры скоро будут иметь рейтинги, которые будут определять возрастную пригодность. Рейтинги, похоже, основаны на ряде факторов, даже помимо обычного насилия, сексуального содержания и т. Д.

Связанный: Roblox в ближайшем будущем выпустит общесайтовую систему проверки возраста

Зрелые рейтинги

Изображение через Roblox

Зрелые рейтинги, несомненно, являются шокирующим изменением для игроков Roblox. Это потому, что Roblox часто обслуживает своих детей младше 18 лет. Это изменение подразумевает, что хоррор-игры могут быть среди тех, для которых требуется, чтобы игроки были старше 17 лет. Некоторые могут предположить, как это согласуется с ростом нежелательного игрового контента, такого как Scented Cons.

Хотите узнать больше о Roblox? Узнайте, как войти в систему с помощью файлов cookie в Roblox в профессиональных руководствах по играм.


Добавить комментарий