Пространственное аудио скоро появится в Roblox | RDC 2021


Во время конференции разработчиков Roblox 2021 года будет сделано много объявлений. Забегая вперед, игроки могут ожидать множество улучшений и дополнительных функций в игровом процессе. Одним из таких улучшений станет использование пространственного звука в играх.

Погружение в игру

Пространственный звук — это технология, которая берет звук и применяет его в более многомерном виде, а не плоский звук, к которому многие привыкли из наушников и компьютеров. Для тех, кто знаком с концепцией объемного звука, это не за горами. Для Roblox наиболее привлекательной особенностью пространственного звука является то, что возможности направленности улучшают игровой процесс. Игроки больше не будут звучать так, как будто они рядом с вами. Расстояние, препятствия и окружение влияют на то, как вы слышите игроков и звуки в игре.

Улучшенное качество звука

Хотя многим особенно нравится игровой процесс, обеспечивающий более реалистичный игровой процесс, у пространственного звука есть и другие преимущества. Одно из них — улучшенное качество звука. Это обновление поможет не только с эффектами направления и расстояния, но и с общим качеством звука в игре.

Хотите увидеть больше контента Roblox? Попробуйте бесплатные товары, одежду и аксессуары Roblox | Как получить бесплатные предметы в Roblox в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий