DLC Animal Crossing включен в пакет расширения Nintendo Switch Online


Animal Crossing: New Horizons — одна из самых популярных игр для Nintendo Switch. Несмотря на это, фанаты требовали нового контента, который обогатил бы их отдых на острове. 15 октября 2021 года Nintendo наконец-то представила поклонникам игру, объявив об осеннем обновлении игры, запланированном на 5 ноября 2021 года, а также о первом платном расширении для Animal Crossing: Happy Home Paradise.

Happy Home Paradies позволяет игрокам спланировать отдых на острове для других жителей деревни и предлагает множество новых занятий для островитян. Расширение не только дебютирует вместе с бесплатным обновлением от 5 ноября, но и те, кто подписан на Nintendo Switch Online + Expansion Pack, могут загрузить это DLC без дополнительной платы.

Связанный: Как получить больше камней в Animal Crossing New Horizons

Nintendo объявила стоимость Nintendo Switch Online + Expansion Pack вместе с Animal Crossing October Direct. Услуга стоит 49,99 долларов в год для индивидуального членства, а семейное членство, которое покрывает всю консоль, стоит 79,99 долларов в год.

Для получения дополнительной информации о платном расширении ознакомьтесь с твитом ниже:

Если вы пропустили Директ и хотите быть в курсе всех новостей, не волнуйтесь, мы добавили ссылку на презентацию ниже для вашего удовольствия от просмотра.

Когда выйдет осеннее обновление для Animal Crossing: New Horizons? Обязательно ознакомьтесь с нашей разбивкой осеннего обновления здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий