Новый трейлер Gotham Knights представлен на DC FanDome 2021


DC FanDome 2021 поделился множеством анонсов, касающихся грядущих проектов DC, в том числе долгожданной ролевой игры Gotham Knights от Warner Bros. Montreal. Семья Летучих мышей вернулась, чтобы принять мантию в отсутствие Темного рыцаря.

Новый трейлер демонстрирует историю и противников, стоящих за последней игрой франшизы о Бэтмене. Робин, Красная Шапочка, Бэтгёрл и Найтвинг встречаются в трейлере против Суда Сов, показывая, что дела обстоят так же плохо, как когда-либо в Готэме.

Связанный: Новый трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League, выпущенный во время DC FanDome 2021

Эти безликие враги прячутся в тени Готэма, создавая неопределенную атмосферу для наших героев. Кажется, что Суд Сов представляет собой первую серьезную угрозу в отсутствие Бэтмена, с которой ни один Рыцарь не может справиться в одиночку.

Посмотрите новый трейлер, в котором рассказывается о таинственном легионе, известном как Суд Сов, и о том, как оставшиеся Рыцари Готэма планируют справиться с этой новой угрозой:

Gotham Knights выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Чтобы узнать больше о грядущих выпусках DC, обязательно ознакомьтесь с другими нашими статьями, например, Когда выйдет отряд самоубийц: Kill the Justice League? здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий